Новатор

Новатор

ГК новатор

457 10/30/2019 Ангарск

Ребята, здравствуйте.Нашла на hh.ru объявление работодателя о поиске продавца консультанта в салон сантехники Дождь на Дск . Решила попробовать , смущало только одно зарплата 30000-50000. Из разговора с девушкой Марией ( специалист по подбору кадров) узнала, что з/ п белая, все оффициально, ни каких обманов, без испытательных сроков( к тому же опыт у меня есть),дружелюбный коллектив,и куча всяких корпоративных примочек. Решилась , но после сильно пожалела. Пишу почему 1) самый минимум , который вы будете получать ( сначала - это 11000 от сюда же и отчисления в пфр)+ дополнительные надбавки по сложным схемам( продавец - консультант 1 категории).Считаем что оффициальности нет. 2)Для повышения квалификации необходимо пройти курсы обучения и тесты в офисе Новатора в Иркутске, причём обучение назначается в твои рабочие дни , которые частично могут и не оплачиваться ( бывают и в выходные). 3)Корпоративные примочки - это различные конкурсы участие в которых происходит как правило в после рабочее время( хорошо хоть иногда увозят на авто ) , тоесть личной жизни и отдыха практически нет. 4)У продавцов планы не сопоставимые .В месяц могут поставить план 800 000 ,выполнил- получил 1% , не выполнил ( не добрал немного) - не получил.Продавцы носятся как башенные - облизывая каждого. Руководству плевать - главное чтобы продавалось. Текучка как в Ангарске , так и в Иркутске не плохая. 5)Управляющий Кочнева Людмила может прийти показать свой руководительский гонор ( надо иногда на ком то ) . Сейчас вроде попроще стала , при моей работе могла уволить всех. 6) По первости казаться ,что все хорошо, а потом это все начинает достовать( когда тебе садятся на шею). Если вы молоды , у вас не иссякаемый запас оптимизма и интузиазма,если вы готовы работать не зная за что ( и верить в то что вам говорят ,что вы станете профессионалом своего дела ; кстати после ухода с новатора все моё обучение у них мне ни где не пригодилось.) ,тогда новатор- это ваше призвание. Имя писать своё не буду ,а то люди мстительные и обидчевые на правду( а не на себя).Всем удачи.