X-5 Лимитед

Гомель  |

НЕ СОВЕТУЮ тем, кто не хочет носить бытовые товары по офисам и впаривать товар.
Позвонила девушка, пригласила на собеседование , вакансия "Торговый представитель". Пришла к назначенному времени в их офис, заполнила анкету, позвали к начальнику. Этот мужчина сразу же, не спросив, начал мне ТЫкать, будто мы друзья. Ничего не объясняя о вакансии , начал грузить какими-то техниками продаж, примерами из своей жизни( будто выговориться некому). Я перебив его спросила : "Что за суть работы? Я вас не понимаю". Он продолжил ничего не объяснять, а говорить афоризмами. Я спустя минут 10 поняла, что он клонит к тому, что эти представители ездят по офисам со сковородками и парфюмерией и втюхивают товар. Как по мне, в этом нет ничего плохого, работа бывает всякая. НО! почему вы не говорите об условиях и принципе по телефону??? Потеряла два часа своего времени впустую.

X-5 Лимитед

Адрес: Беларусь Гомель

Настена 2019-10-31 10:27:43
Поддерживаю полностью сказанное Советую найти в яндексе сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задyматься