813 10/30/2019 Красноярск

В ноябре 18 года попала на Правую Безымянку в качестве коменданта, в итоге уехала через четыре дня потому что отвратительные бытовые и рабочие условия, отношение к людям как к грязи, хотя вообще-то комендант на моих предыдущих вахтах относился к ИТР. Когда я узнала, что в бараке я буду жить с еще десятью женщинами, которые и курят и пьют в этой же комнате и водят вонючих как бомжей мужиков, рабочего кабинета у меня нет и не будет, воды нет, баня одна на весь поселок, полнейшая антисанетария, врача нет, нет прачки, туалет в 40-50 градусный мороз деревянный на улице далеко за бараком, я угробила себе все почки! Кормят ужасно! Кошка спала прям на противнях! Еда была с волосами. Приехала я вечером и после увиденного отказалась утром выходить на работу! Хотела сразу уехать НО! Мне пришлось ждать 4 дня чтобы меня вывезли отсюда! Еще не сказали что мой сотовый оператор здесь не доступен и я не могла позвонить семье своей! Начальник вахты просто вонючее дерьмо, строит из себя царя и бога, живет один в бараке с дворняжкой рядом на цепи, ему там поварихи отдельно манты готовят и он жрет один в своей комнате с теликом и да: потом еще баню специально для него закрывают для всех чтобы он там сидел один откисал в своей фито-бочке. И да самое смешное: понатыкали в каждый клоповник своих гребанных тарелок Триколор а лучше бы вместо этого провели бы по-человечески канализацию и водоснабжение наконец! Это не нормально. Я бы их закрыла к чертовой матери! Н а дворе 2018 год был!! На моей теперешней вахте и 10 лет назад все это было! Там работать могут только вонючие, черные от грязи бомжи. Им не нужно водоснабжение, потому что они не моются. Создатели этой шарашки, будьте вы прокляты.