2978 10/28/2019 Москва

Компания Кредит Колл(Credit call) мошенники.Кинули на зарплату, не выплатив ничего. В их числе это Кристина Дейслинг (kristi06831) Наталия Букина, Екатерина Жбанкова, Любовь Ибрагимова (live:8238c544b3918d85),Vladimir Makh. Нашем руководителем была Макарова Владислава (live:daduvitko) и Волковницкая Ирина (live:dfdd6f8edc922854) Они вместе с этой компанией нас кинули не заплатив нечего. Макарова и Волковницкая работают по такой схеме, набирают людей, первый месяц оплачивают с горем пополам. придумывают отмазки, отговорки. обещают что в следующем месяце все будет хорошо и задержек не будет. Но следующий месяц даже не выплачивается, кормят завтраками при этом просят работать, если не выходите работать удаляют с рбочих чатов и кидают в черный список, и даже если будете просить свою зп вас кинут в черный список. Ирина Волковницкая сейчас набирает людей, будьте внимательны. Информация для работодателей, Макарова и Волковницкая работают по схеме, получают деньги выплаченные операторам и забирают себе, операторам не заплатят а будут свалить на вас, говоря что компания партнер не выплатила. Будьте внимательны