246 10/28/2019 Новосибирск

Руководитель Галин Евгений Викторович-алкоголик звонит своим сотрудникам, как правило вечером в 21 до 22 ели лыком ворочит обещает горы золотые, в выходные дни может набрать ночью и просить помощи что его избивают в кафе. Людей обманывет по зарплате, мотивацию специально не утверждает а делает все словестно, чтоб потом сказать что такого не было. Клиентов обманывает бонус обещает один по факту привозят другие, магазины когда делают заявки не прогружаются полноценно, так как товар везется в первую очередь в фирменные магазины. С клиентами разговаривает грубо у клиентов бракованное мороженное не может забрать с лета.На планерках распечатывает листы с дебиторской задолжностью потом как угарелый бежит к принтеру и забирает листы со своими клиентами чтоб ни кто не видел,по договорам других организаций проводит свои схемы проводя деньги себе в карман .Люди устраиваются и увольняются после того как их обманывает по деньгам. Работяги которые работают не могут дождаться рабочей одежды ровно год, людей сам постоянно вызывает и увольняет без обьяснения причин, торговым постоянно вставляет палки в колеса во время работы, заставляет работать в выходные конкретно в субботу или ставит ультиматум что уволит руководителя отдела продаж