3914 10/26/2019 Выборг

Давно пора внести в чс эту компанию. устраивался работать в кафе кассиром,а подруга на оператора в их же центр что на том же этаже в здании Кубуса.Начнем с того что туда постоянно набирают народ для работы,потому что люди там долго не задерживаются. Убегают в слезах.Один кассир на 3 кассы .Хоть разорвись.А еще хамское отношение руководства.Готовят не вкусно, полуфабрикаты.Дорого.Посетители ругаются.Далее на том же этаже у них развлекательный центр.Работать там опасно.Ответственность за детей вешают на оператора.Дети падают,убегают,травмируются и т.д А аппараты и аттракционы у них старые ободранные и все время ломаются.Убираться заставляют операторов залезать на самый верх.И если ты от туда упадешь ,то это твои проблемы.Вам не оплатят 3 дня стажировки.Вы если не понравились, то вас просто используют как бесплатную рабочую силу.ЗП у них копейки .10-15 тысячь это в лучшем случае.Вас оштрафуют там обязательно за что -нибудь.Чтобы не платить и сэкономить.Таким образом компания пытается выжить.Как там обьяснила администратор Катя у них в компании кризис и долги и они могут закрыться,Потому моей знакомой отказали в работе .Она отработала 2 дня бесплатно убирала весь их центр как уборщица.Одна убирала огромную территорию,а помочь некому у них нет персонала потому что нечем платить.Чтобы заработать премию,надо выполнить план,который ни когда не выполняется.Выручек нет.А еще ты как клоун ходишь и потеешь в ростовых куклах. Будьте внимательнее !