237 10/25/2019 Пенза

работал в этой компании более 8 лет. был дружный слаженный коллектив. но политика руководства розобщила коллектив, пришло трудовое неравенство (новички получают зарплату в 1,5, а то и в 2 раза больше, чем проверенные сотрудники и спустя пол года- год уходят, понимая, что здесь ловить нечего). старожилы- затыкают все прорехи конторы, но это никак не компенсируется.регулярные задержки зарплаты на 2-3 месяца (с последующей компенсацией за задержку в 100-150 рублей)- как хотите так и живите, вас никто не держит- вот ответы руководства.никакой ответственности перед клиентами (регулярные задержки в поставках). все претензии от клиентов идут к менеджеру, руководство не хочет решать конфликтные ситуации.некомпетентность менеджеров- отдельная тема (постоянная текучка сказывается). а как не быть текучке, когда 15000-18000р. задерживают на 2 месяца и организация находится а такой дыре, которую нереально найти. редкие клиенты, которые добираются до места не возвращаются сюда никогда, бродить по территории часового завода, где нет ни одной вывески и указателя- то еще удовольствие (кто был хоть раз там, тот поймет). дорогие соискатели - не советую выбирать для работы это место. тут никто ничему вас не научит, да еще и обматерят напоследок и скажут, что вы неблагодарный сотрудник (работая бесплатно, и не заработав начальству очередной миллион в карман)