757 10/25/2019 Иркутск

Добрый день!Хочу рассказать об организации ООО «Технологии успеха»,находиться организация по адресу Степана Разина ул, дом № 6, офис 312.Компания занимается разработкой и сопровождением модулей по 1с в другие организации. На собеседовании заманивают всем, чем можно и обещают: карьерный рост, белая зп, хорошие выплаты, возможность получить сертификат 1с. А на самом деле роста никакого нет, зп серая: официально совсем маленькая плюс еще и в договоре прописана без вычета налога. Задач очень много, нагружают по полной и требуют не мало. Зарплату задерживают на несколько месяцев. Отношение к работнику свинское. Когда приходишь увольняться, заставляют писать бс на все дни, что отработал без зп, чтобы не платить. Угрожают увольнениями по статье и штрафу за обучение. Но с обучением тоже все сложно, как такового обучения нет, никаких договоров не заключается, сидели смотрели ролики на Youtube по 1с, которые МЕЖДУ ПРОЧИМ в бесплатном доступе! При этом иногда директор объясняет (в таком случае рабочий день длится на час дольше, но за это тоже, конечно же, никто не платит) Условий работы нет(даже уборщиц нет, все должны делать сами работники), работников не хватает, а задач меньше не становится. Набирают студентов, которые не знают 1с, а соответственно продуктивность не растет. Сертификат получаешь за свои деньги. В общем не связывайтесь с этим работодателем, совсем не порядочный человек. Зато на всех сайтах о работе указывают очень большую зп. Но даже старые работники такой зп не видели. Поэтому работники и сбегают от них. Даже после увольнения деньги никому не приходят, все с ними судятся.