ООО Альтернатива

ООО Альтернатива

ООО Альтернатива Проспект Мира 68 офис 504

246 10/24/2019 Москва

Начинается всё довольно приятно, вы видите вакансию пешего курьера с приличной оплатой, хорошим заработком и небольшим списком обязанностей, но из всей этой истории только данное начало и является приятным моментом. В контактных данных указывается некий Никита Виноградов, но вместо Никитки телефон поднимает некая неизвестная молодая мамзель которая даже не соизволит вам представиться. Она пригласит вас на собеседование в тот же день по адресу Проспект Мира 68, не удосужившись даже подробно рассказать как пройти (имя компании не называется, адрес подробный вам не высылается, уточняющее местоположение не рассказывается, по почте и смс адрес не отсылают, ибо все должны записывать сами на листочках). Так как здание довольно большое и одиозное, офисов, корпораций, компаний и так далее с магазинами много а вы один, то найти сразу необходимый вход является довольно затруднительным челленджом (если кому и потребуется то он находится напротив кафе “рассольник”, с дверью со знаком нотариуса, что с левой арки здания, о чём вас скажут только после третьего расспроса по звонку) Поднявшись и вдоволь насмотревшись на эстетичные художества и картины с Лениным между проёмами лестниц вы наконец добираетесь до пятого этажа и находите тот самый злосчастный 504й кабинет. Сам офис (а по сути небольшая каморка) находится в самом центре и имеет всего два кабинета, что немудрено, учитывая цены на аренду на районе местоположения этой шаражки. Вас встречают (точнее вы заходите) в кабинет к двум барышням довольно гоповатого вида и несколько хамоватого тона, на вопросы относительно деятельности и функционала компании эти две девочки реагируют как ведьмы на дневной свет с чесноком, то есть довольно нервно и угрюмо. После расспроса о предыдущем месте работы и наличии времени на посвящении себя данной работе вам эти две девочки открывают истинное лицо данной организации. Если кратко то никакой нормальной работы тут и нет и быть не может, от вас требуются лишь ваши данные и возможность бегать по банкам заключая липовые ИП и приносить эти данные к ним, вся суть деятельности этих мошенников также собственно сводится к организации липовых ИП, за которых неизвестно платят вам или нет (учитывая что даже трудовой договор не заключается), таким образом ваши данные могут и скорее всего будут использоваться в недобросовестных делах, а за данные проделки может грозить уголовный срок. Лично я никому не рекомендую связываться с этой компанией хотя бы даже из-за наличия двух малолетних хамоватых барышней в офисе. Их следующие номера (остерегайтесь их): +7(985)304-24-61 +7(499)647-45-18 Будьте осторожны и берегите себя от различного рода жуликов.