462 10/24/2019 Краснодар

Руководитель Нечаева Надежда Васильевна психически неуравновешенная истеричная, озлобленная, гнилая,завистливая необразованная кубанка из станицы Ладожская ненавидящая всех приезжих.Если вы ее увидите, то по лицу уже будет понятна вся степень ее гнилой натуры.А ее истеричность слышна уже по телефону,где она тоном как она вам делает одолжение на ответ и как ей некогда.При собеседовании она будет задавать вам личные неприличные вопросы и издеваться над вашей профессиональной компетентностью.Далее будет три дня неоплачиваемой стажировки, мне хватило двух,чтобы на очередное ее неадекватное замечание,что мол вы кашлянули, а у меня внучка!мое терпение закончилось.Кашель был спровоцирован тем,что весь день убалтываешь клиентов вести груз с этой компанией. Культурно попрощавшись, я же воспитанная, в отличие от нее, колхозницы я удалилась, в след Нечаева начала орать свиным визгом,что все приезжие, к слову я в Краснодаре 15 лет,пусть валят с Кубани. Причем я ничем ее не провоцировала.Бесплатно ей два дня искала клиентов, Нечаева все повторяла за мной литературные выражения с комментариями что нашлась такая грамотная ты посмотри,как красиво с клиентами разговаривает, ну конечно куда ей станичнице до меня.На обед сказала что отпустит,когда она посчитает нужным!К слову офис маленький кушают все у себя за столом.Данное помещение она делит с другой организацией,где мужчина в летах в ужасе вылетел от Нечаевой после того,как она разоралась на него,что он не умеет пользоваться МФУ и попросил ее отсканировать лист бумаги.По поведению ее соседа по помещению можно сделать вывод,что она и его уже загнобила и ор в этой организации стоит постоянный.Я слышала раньше жуткие истории про неадекватных руководителей и наконец встретила в лице Нечаевой. Ребята, это клиника, там конкретный психоз, начиная с мимики и больного взгляда, заканчивая движениями и резкой реакцией, например она может резко вскочить и швырнуть подписанный лист бумаги,выбежав из комнаты. У нее мания преследования постоянно закрывает дверь на замок и чтобы попасть к ним в организацию, нужно позвонить ей, постучать, она спросит кто там, приоткроет дверь и потом впустит.Как она оскорбляет людей после разговора по телефону это не передать,у нее на каждого найдется тонна дерьма, любит додумывать за людей и переворачивать все с ног на голову. Вообще я не осуждаю ее,это страшно двинуться головой, думаю от ее черной натуры где зависть переплетается с гнилью и начался психоз.Просто не тратьте свое время.