4749 10/23/2019 Ростов-на-Дону

Для тех планирует по попасть в данную организацию,хочу предупредить,как проходит собеседование.Вам будет выслано приглашение,указано,что научим всему сами,но не спешите радоваться!Дальше вас начнут мариновать в течении 2х недель вы потеряете время дабы показать “значимость”!Попросят выслать видео,где вы должны сказать почему вы и к ним,вам придется опять ждать,надеясь и отказывая другим работодателям,т.к позвонить могут они когда захотят,если соизволят набрать.Вы придете на 3этап в течении 2х часов миминум с такими же кандидатами как вы заставляют играть в деловые игры,потом будете писать подробное сочинение о себе и вам скажут,что мы в ближайшие дни вам дадим ответ . Но к этому времени уже прошла неделя, чтоб вы понимали,потом встреча с руководителем говорят минут на 20 в итоге минимум час однотипных вопросов как на экзамены!Итог мы вам наберем через 2-3 дня, и обманули,прислав отказ в сообщении через неделю!в итоге 2 недели пришлось потратить впустую,я считаю хамское отношение у соискателям со стороны руководителя!!! Им плевать на вас и ваше время и то, что вы возможно за это время нашли бы другую работу + уже не выполняют обещания, необязательные люди !Делайте выводы сами! А компании хотелось бы сказать, вы же понимаете и на ранних этапах, что кандидат вам не подходит зачем тогда “издеваетесь”,таким образом самооценку поднимаете,заставляя прибывать человека в "пустом "ожидании!