ООО "Экомакс"

Киров  |

Компания самодуров! текучка бешеная, постоянно ищут менеджеров - в итоге поработать даже не дадут. Все "лакомые кусочки" уже давно распределены между "приближенными" к руководству менеджерами. А из тех кто остался - либо не платежеспособные, либо не хотят с этой компанией работать. А если даже вы сможете продать в новый регион - вам скажут - а мы туда не повезем. Таким образом испытательный вы не пройдете и захотите уйти, а если все таки у вас останется надежда и вы решите остатся, то вас все равно отсюда выживут - развлечение здесь такое. Но если у вас хороший язык и умеете хорошо "подлизываться" к начальству, то возможно шансы у вас есть, здесь такое очень любят. Но лучше не тратьте время и нервы. Руководитель отдела продаж - тетка без мозгов, абсолютно безграмотная, но с хорошим языком))Владельцы компании вообще отдельный разговор, один бухает и постоянно придумывает всякие бредни, второй идет у него на поводу - видимо своих мозгов нет. Короче конторка та еще!

ООО "Экомакс"

Адрес: Россия Киров