Милфорд

Новосибирск  |

Вчера 22.10.19 позвонили из Милфорд и пригласили на собеседования по вакансии Менеджер по подбору персонала. Приехала, зашла в помещение и сразу поняла, что это компания разводиловка. Однажды меня тоже в подобную приглашали. Осталась, решила послушать, девушка по имени Екатерина провела собеседование, сказала, что я им подхожу, приезжайте в понедельник на стажировку. Я ей, нет девушка пару дней на обдумывание решения. Выхожу в коридор, сидит девушка и два парня, ну обычное дело. Девушка начала интересоваться работаю я тут или нет. Оказалась, что они все из полиции и пришли с проверкой, видимо на Милфорд кто-то официально накатал жалобу. Сказала, чтобы я почитала отзывы об этой фирме. Почитала. Теперь точно знаю, что это разводиловка. Не ведитесь на их треп.

Милфорд

Адрес: Россия Новосибирск

Навальный 2019-10-28 06:16:24
Я этих [censored] —контор с трейдерами жуликами и псевдо биржами много встречал . Восновном заманивают пенсионеров оформляют под жильё кредиты и отжимают. Будьте внимательны! Нечего не подписывайте и не каких денег не за кате обещания не давайте жуликам ! читать далее....

Анон 2019-10-26 22:37:59
В этой стране везде бардак и в коммерции и в госах. Двойные стандарты, коррупция и пыльная конституция, которая уже давно не работает. А чего удивляться, в 90-е "гоп-стоп Зоя..." сидит теперь у власти и пишет под себя законы.