875 10/22/2019 Ярославль

У данного агентства постоянно в наличии вакансии агентов недвижимости. Обещают высокий оклад, большие премии и оформление по ТК РФ. По факту никакого оформления в течение первых двух недель нет, потом подсовывают на подпись гражданско-правовой договор, в котором не указан размер оплаты. Платят только процент по факту заключения сделки, то есть до этого несколько месяцев не получаешь ни копейки, а ездишь по всему городу, расклеиваешь объявления, ищешь и обзваниваешь клиентов. При этом требуют ежедневно приходить на работу в офис к 09:00, каждый день совещания, весь рабочий день до 18:00 нужно находиться в офисе, кроме времени выездов на объекты. На объекты нужно добираться на такси или на своей машине, транспортные расходы никто не возмещает. Второй экземпляр договора на руки не дают. Ни с одним официальным документом компании ознакомиться не дают. Требуют соблюдать дресс-код, иначе накладывают штрафы. Все сведения о доходах скрывают, хорошо зарабатывают только пару человек - приближённые директора. Всех новичков тупо кидают на деньги. Офис компании находится в Ярославле, Депутатский переулок, 2.