465 10/22/2019 Люберцы

Добрый вечер. Никому не рекомендовал бы поступать на службу в данное учреждение. Особенно противопоказано профессионалам. Причина одна. Директор данного учреждения. Директор был спущен сверху в данное учреждение в наказание за свои поступки. Ввиду своей молодости, не умения работать и ненависти ко всему коллективу, довел людей до состояния тотального страха, безысходности и забитости. О манере руководства данного субъекта может характеризовать тот факт, что например оф. сайт учреждения, не заполнявшийся с середины лета, ему вынь да полож заполнить сразу и что бы было все “на отлично”. На здравые возражения неадекватно реагирует. Начинает злиться. По его поведению можно сделать вывод, о том что он мнит себя великим начальником, что вокруг ВСЕ дураки, конечно кроме него самого. В результате своих указаний, часто противоречащих друг другу, сотрудники вынуждены выполнять пустую работу. Из-за этого сотрудники вынуждены выходить в выходные и делать остальную свою работу. Сотрудники вынуждены сами, за свой счет заправлять картриджи для оргтехники, что естественно никто ничего не компенсирует. Компьютерный парк оставляет желать лучшего. Интернет слабый. В виду того, что сисадмина нет, жизнь офисных сотрудников там не сахар. Бывший электроник КЦСОР “Люберецкий”.