Сетевая логистика

Сетевая логистика

Сетевая Логистика

149 10/22/2019 Нижний Новгород

Всем привет. Хочу рассказать о данной конторке. Устроился в нее на 20и тонник с прицепом. Условия более чем привлекательные (на словах) рейс до Москвы и обратно 2.5 суток, туда обратно груженный. Оплата 10000 и 1000 суточные. Посути за короткое время состовлят более 10 руб. Круто да? Из минусов:движение по мкаду только ночью и машина металолом, сказали 2011г и здесь обманули!В салоне просто триндец! Все разбито разорванно. Такое ощущение что в ней бомжи жили.Докучи у машины не закрывались двери и все ценное я должен был тоскать с собой.Скажу сразу обман в данной конторке на каждом шагу.На самом деле дела обстоят так:вернулся я спустя 4 дня.Когда поехал мне обьяснили что в Москве можно и прикурить на день два,ну делать нечего уже поехал.По факту так и получилось 2е суток прожил в Москве.По соляре:заправиться мне надо было 2 раза туда и обратно и оба траза на карте было ноль руб. Первый раз у мнея была погрузка в пять утра но я поехал раньше. Как адекватный чел чтобы никого небеспокоить заправился на свою тысячу которую мне неотдали,а второй раз я в стал на стоянке платной за которую мне никто не заплатил. Еще выслушал претензии о долгой езде из Москвы.Когда я пришел и сказал что мне эта работа не интересна мне дали понять что мне не тзаплатят.Короче говоря мой вывод такой.В данной конторке работают люди нетрадиционной секс.ариентации и пониженной соц.ответственностью.Сейчас хочу обратиться в трудовую инспекцию по поводу данных безобразий.Но чтобы эту конторку вернуть к реальности надо составить коллективную жалобу.Короче говоря если тебя кинули эти уроды звони пиши на этот тел 89087273578 если сразу не отвечаю перезвоню в течении дня.