530 10/22/2019 Москва

ООО «СТД» это очередная фирма однодневка которая пришла на смену ООО «СТАНДАРТ ОЙЛ». Знаменитый «СТАНДАРТ ОЙЛ» трансформировался в группу компаний таких же однодневок (ООО «Прайм» B2C Shell, ООО «Арсенал» Лукойл) и еще бывший «ИЛАРАВТО». Который только-только сменил вывеску на «Лидер Групп». У армянских владельцев данных компаний явно проблемы финансового характера, не даром бесконечно меняются юридические лица. Периодически проводят инструктаж на тему если придут проверяющие из государственных органов. Вроде как миллиардные долги… Данный официальный дистрибьютор Shell занимает два кабинета в одном из которых ютятся до семи менеджеров. Плюс еще есть филиалы в регионах. Вот собственно и вся компания. Цены высокие, наличие на складе периодическое, логистика хреновая, офис дерьмовенький, коллектив более или менее. Компенсации ГСМ нет, оплаты сотовой связи нет, в общем ни чего нет. Ах да, водичка в кулере есть, но не всегда. Премиальная часть вся черная в конверте, который нужно спрятать в карман, а жалкий оклад приходит на карточку. При увольнении черную часть не выплатили.