myantiquary.ru

Санкт-Петербург  |

При обращении на сайт поиска вакансий вылезло объявление о поиске желающих зарабатывать на наборе текста на возмездной основе издательством Myantiquary.При обращении к объявлению открылся сайт где предлагалось работа всем желающим.Суть заключается в том, что нужно зарезервировать на сайте издательства задание на набор текста где оговорен срок выполнения и гонорар за работу(вы регистрируетесь и вносите свои емейл и телефон) , а также оплатить страховой взнос который вы вносите предоплатой и при этом вам присылается текст для набора и условия выполнения заказа и получения оплаты.В общем задание набор текста 41 страница, сумма гонорара 6547 и страховой взнос 649 рублей который надо проплатить на номер корпоративной карты Газпромбанка.При оплате страх.взноса надо отписаться ответным письмом на поступившее письмо.После оплаты конечно ответное письмо не нашло адресата (имейл издательства не существует)А наследующий день и страница сайта перестала открываться.Очередное мошенничество.Будьте бдительны,не повторяйте чужих ошибок.Ни в коем случае не переводите деньги.Это развод на деньги.

myantiquary.ru

Адрес: Россия Санкт-Петербург