1124 10/22/2019 Брест

Бесперспективное, низкооплачиваемые (для обычных сотрудников) место, где количество интриганов-сплетников превышает все допустимые ПДК на 1 метр кв. Руководство (с отдельными начальниками-цами) - это воплощение лицемерного зла, прикрывающиеся лживой маской добра. Не верьте всем “благим” посылаем, которые вам преподносят при устройстве на работу. Цепляют специалистов, как рыбу на крючок, а затем - плавай, как хочешь в этом болоте самостоятельно. Дополнительный объем работ не оплачивается (обманут и не оплатят). Законные доплаты и надбавки стараются как можно дольше оттянуть по времени, или вообще сказать, что пока не положено. Премии и надбавки на регулярной основе выдаются только “могучей кучке” директора, которая умеет доносить информацию о других сотрудниках, или за другие “особые” заслуги. Парадокс - если вы ответственный и принципиальный сотрудник, который качественно выполняет свою работу, не смотря ни на что, то работать вам там не дадут, так как манипуляторы-завистники сделают так, что вы сами съедите. Побоятся трогать того, если у вас есть влиятельные связи, а так же, если вы лизоблюд / жополиз или уже совсем запуганный, безропотным, без собственного мнения и стержня человек. Качество научных работ - под большим вопросом (на бумаге все красиво распишут - отчитаются, практику подделют, если надо). Так что, обходите стороной эту организацию, не попадайтесь на крючок, не тратьте на них свое время и нервы.