247 10/22/2019 Иркутск

Хочу предупредить тех,кому дороги нервы,время,деньги. Очень жаль,что так много обманщиков среди ИП и я попалась в их аферу. Обещают платить зп от 20 тыс,плюс бонусы,а в итоге списывают недостачи и просрочку,никаких бонусов. Платят копейки.Отношение в коллективе очень не здоровое. На новеньких сливают всю грязную работу,а сами сидят в телефонах. Одни претензии,ничего хорошего не услышала,хотя работала на отлично. Руководство очень безответственное и лицемерное. Не умеют общаться с людьми,потому что нет никаких моральных устоев в жизни. Заставляют обманывать покупателей, просроченый товар продавать. Не советую работать в этом болоте и вообще покупать их товар. Сама раньше была частым покупателем ,но посмотрев на этот бардак внутри ,больше не решаюсь туда идти. Никто там долго не держится,потому что условия очень унизительные. Официально не устраивают,чтобы без проблем выбросить в любой момент за борт. Смотрели голодные игры? Так это очень похоже,шансы выжить малы. Да пребудет с вами удача. Скоро детектор сам останется работать на все 4 магазина. Будьте осторожны,очень много вранья в этих шарашкиных конторах.