Топ-Модус

Новосибирск  |

Очень тяжёлая атмосфера, во-первых само здание,все разбито,ободрано,не делалось наверное лет сорок.Ощущение,что ты на зоне.Высшее руководство нормальное,а вот среднее нет.Легкий склад Г-на Артёмова вроде фашистского крематория - сюда ссылают тех,кого надо сократить,а платить пособие не хочется.Артемов их увольняет или выживает.Очень мутный тип.Персонал складов за редким ощущением люди с зависимостями:пьянство,игромания,лёгкие наркотики.Из приятного:зп платят вовремя,к праздникам дают по 500-1000 р.Обещаных премий нет.Самый хороший человек ,безопасник Валерий Александрович,старый,ещё советский сыскать и просто порядочный человек.Работать тут кладовщиком или контролёром решительно не советую.

Топ-Модус

Адрес: Россия Новосибирск