182 10/22/2019 Пенза

ООО «Бухгалтерия плюс». г.Пенза ул.Сухумская 75 офис 213 Уставной капитал 10 000 руб. Мне, как и предыдущему автору, тоже не повезло – попал работать в эту компанию. Подтверждаю все, что было сказано в его отзыве: контора полуподпольная, обещанное официальное трудоустройство не дождетесь никогда !!!, зарплата низкая, обещают прибавку, но это сказки, и с той зарплатой, которая есть, норовят кинуть. Одиозный руководитель, обращаю Ваше внимание, реальный руководитель Еременко Илья Юрьевич – вообще отдельная тема, не в рамках данного отзыва. Формально директором является Митрошкин Борис Николаевич – в действительности, он скорее всего зицпредседатель, не решает вообще ничего, но очень щедр на пустые обещания: и официальное трудоустройство наобещает, и прибавку к зарплате и все , что пожелаете. Но ничего этого не дождетесь, так как все решает не он, а Еременко Илья Юрьевич, а он человек весьма непростой. И когда мне все это надоело, за два месяца работы, да еще нашел негативный отзыв на сайте черных работодателей, я решил расстаться с этой замечательной конторой. Зарплату, при увольнении, за отработанное время ( 18 р/дн из 21 р/дн за месяц) я так и не получил, как и предыдущий автор. И в довершение всего я был объявлен изменником Родины, Врагом Народа и предан анафеме !!! Каждому вновь пришедшему на работу IT – специалисту на вопрос почему ушел предыдущий, если все будет так хорошо, как обещают, следует стандартный, как теперь это стало очевидно ответ: он был плохим специалистом, плохим работником и т.д. (можете сами выбрать). IT – специалисты !!! даю всем добрый совет: близко не подходите к этой конторе !!!