316 10/21/2019 Краснодар

Пришлось побывать и проработать ассистентом в этой клинике несколько месяцев ! Что сказать ! Один кошмар просто !!! У врачей нет материалов , все время они жалуются , обещают им что будут материалы как только деньги появятся , и так они ждут по две недели , пока хоть что то купят ! Очень жадные руководители , покупают самые дешевые материалы , врачи бедные работают тем, что имеется ! В кухню зайти невозможно , везде тараканы , приходилось есть где попало только не на кухне ! Зарплату выдаёт руководитель Ольга Алексеевна , та ещё мадам , постоянные задержки , то в кассе нет , то прихода нет , то завтра в банке возьмут то ещё что то, приходилось все время бегать и выпрашивать!!! Про официальную зарплату забудьте , просто там нет такого ! Антисанитария полная , инструментарии приходилось просто мыть обычной проточной водой потому что порой не было чем их стерилизовать ! Их автоклавы все время выходят из строя ! По ним просто плачет СЭС, трудинспекция и налоговая ! Как там люди работают , просто от безысходности наверное ! Главный врач Бобнев занят только своей работой а в клинике руководит только Ольга Алексеевна ! Повезёт если у неё настроение хорошее , а так может и унизить такими словами ассистентов что Мама не горюй ! В общем мне хватило только несколько месяцев и никогда больше ни ногой !