Реклама

ООО Экспресс

Астрахань  |

Добрвй вечер. Хочу предупредить людей которые ищут работу. Компания ооо экспресс это тот же самый тяньши. Висит объявление на hh.ru требуется администратор зп от 25 и выше все так грамотно красиво расписано. Отзывов не где не найдешь про них. Пришла я к ним в офис по адресу Урицкого 7. Там вежливо встретили. Офис большой, на табличке написано Дельта плюс возле кабинета. На вопрос что за компания толком не чего не говорят. Спрашиваю чем занимается компания отвечают что реализуют косметические и химические средства для дома. Заниматься надо будет только бумажками. Сидеть обзванивать клиентов и сидеть на исходящих звонках консультировать по телефону. Больше не чем. Задаешь дополнительные вопросы. Не чего не говорит директор все будет завтра на обучение. Ждите вас пригласят. На этом все. На следующий день приходишь приглашают в кабинет для лекций. А на плакате Тиенс. Думаешь опять [censored] Ладно думаю посижу послушаю. На следующий день я уже не пришла. Так что не тратьте свое время и не ходите туда.

ООО Экспресс

Адрес: Россия Астрахань