4039 10/21/2019 Железногорск

Обещание сдельной оплаты труда, что по факту является ложью. Получать будете по средней температуре больницы. Все сотрудники поделены на полезных и нет. Потолок зп полезных не более 35(если повезёт можете получить 40). Менее полезные могут болтаться на зп 15-20. Сама зп поделена на белую и в конверте, что отрицательно сказывается на вас при увольнении - получите только её, если ничего не высчитают, а повод находится для всех и всегда.Отпуск будете оплачивать из своего кармана, отпускные вам дадут по белой,но потом будете сидеть без зп,отрабатывая эти деньги. Про двойную оплату в праздники и выходные, а также сверхурочные можете даже не спрашивать, такое в этой фирме не принято, зато за каждый пропущенный даже по уважительной причине день,с вас снимут 3000 руб. Директор любит подолгу рассказывать про светлое будущее, но увидеть его так ни разу не удалось. Характер имеет, как говорится,взбалмошный. За два года фирма перекидала столько сотрудников, что теперь набирает их из соседнего города,но и они долго не задерживаются.