849 10/21/2019 Тюмень

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о данной компании - может кому-то он поможет и убережет от ошибки при выборе места работы. Настоятельно не рекомендую данную компанию как работодателя. Руководители муж и жена - выстроили принцип работы как во времена рабовладельческого строя: работник - раб, который не имеет права во время рабочего дня разговаривать с коллегами не на тему работы, не имеет права немного задержаться на работу/с обеда, попав в пробку либо по иным каким-то обстоятельствам, не имеет права болеть! Когда решите уволиться - будьте готовы, что полного расчета вы никогда не получите! Естественно тут белая и черная з/п. При устройстве вам будут говорить про премию, и про ее проценты, но при выплатах - процент всегда остается на усмотрение руководителя, который запросто может присвоить себе нехилую сумму, которая вам полагалась. О субардинации говорить не стоит - руководство без проблем повышает на вас прилюдно голос, может писать/звонить в совершенно не рабочее время! Нет положительных сторон при работе в данной компании.