147 10/21/2019 Новосибирск

Работая в Имидж-студии «Комильфо» по ул.Фрунзе49/3 (был он еще и по ул. Ядринцеская 25) понимаешь, что женский коллектив «гниет с головы». Итак, на работу принимает директор Ольга Павловна, которая сладко поет, что студии много лет, огромная база клиентов и достойная заработная плата. Затем ты бесплатно ходишь долгое время и учишься чему-то у них, а на самом деле бестолку тратишь свои драгоценные часы. А на самом деле тебя изучают, как подопытного кролика, особенно хозяйка Елена, ходит и смотрит на тебя своими маленькими хитрыми глазками, а в это время администратор Беляева Ольга уже составила о тебе свое мнение и бежит с доносом в кабинет директора. И вот все эти сплетни и разговоры, которые витают вокруг тебя оставляют неприятный осадок! Сам салон оказывает парикмахерские услуги, услуги маникюра, косметологические услуги (прошу заметить, что мед.лицензии нет!!!). Сами инструменты не обрабатываются, кругом грязь и пыль, и плесень! Ежемесячно задержки по зарплате. А сама зарплата чуток превышает 10000рублей. Администратрация обожает сдирать с зарплаты поборы на дни рождения и т.д. Мастера есть хорошие и профессионалы своего дела, но их особо не ценят, поэтому многие уходят. Рекламы у салона нет, так как он на грани банкротства. Инстаграм ведет сын директора, а выглядит это убого. Вообщем не советую это место для работы! Ни карьерного роста, ни зарплаты, ни хорошего отношения!