265 10/20/2019 Новосибирск

Ужасная языкова школа. Раньше тот они работали по франшизе London Express Преподаватели, милые, пожалуй не связывайтесь с ними. Зп черная полностью, а если и обещают официальную часть, то она 1200р. Но при этом преподавателям регулярно недоплачивают. Не смотря на то, что отпускные обещают выплачивать по реальной средней, по факту же их просто нет, даже тех несчастных 1200. Несогласных просто увольняют пачками, когда даже просто работник пытается выяснить без скандалв, почему его зарплата меньше, чем должна быть по количеству часов. Вообще много обещаний при трудоустройстве, которые не выполняются. Процветает кумовство.Часы преподавателей забираются, и отдаются тем, кто выгоден руководству. Если занятие замещает носитель языка, сам преподаватель обязан там присутствовать, хотя ему это время никак не оплачивается. Вообще море той работы, которую заставляют делать, и за которую не платят. На каждое свое действие преподаватель пишет кучу отчетов и объяснительных. Преподаватель с нагрузкой 100 часов в месяц по факту находится на работе по 12 часов /6 дней в неделю. Да и за эти 100 часов недоплачивают, ссылаясь на налоги. Позиционируют себя, как современная школа с инновационными онлайн программами: по факту же, онлайн программы не работают, а те что есть, уже просто морально устарели. Регулярно заставляют преподавателей ходить на курсы, проводимые их же собственным директором, а потом и выссчитывают деньги из зп, якобы это платные курсы повышения квалификации. Виноват во всем и всегда преподаватель. И везде обман, в каждом слове и в любом действии