351 10/20/2019 Саратов

Располагается в Саратове по адресу Октябрьская 45/1. Буквы УК в названии как оказалось вовсе не расшифровываются как управляющая компания, да и думаю всё название липовое от начала до конца. В округе их никто не знает, сидят на 4-м этаже, вход справа. Говорят, что занимаются консалтингом и предоставляют электронные площадки для тендеров предпринимателям. И что работают с иностранными тендерными площадками. Мол доход может быть от 36-000 рублей. Обучение длится от 2-х недель и оно неоплачиваемое. На нём много говорят об несправедливом устройстве российского государства в общем и в частностях, потом говорят, 15-000 рублей которые платят консультантам за то что они будут подсказывать клиентам верное время для вступления в тендер это конечно мало и надо бы обзавестись банковской гарантией - по-сути справкой, что какой-либо из европейских банков может дать тебе кредит на тендер, чтобы как-то на этом потом самому заработать. Дальше дослушивать не стал. Мне они показались гибридом тяньши(TIENS), Телерейд(биржевая торговля для физ.лиц) и частных мошеннических пенсионных фондов.