161 10/19/2019 Геленджик

Хочется всех предостеречь от работы в Лазер бое, она же Фабрика рекламы. Не верьте тому, что скажут вам на собеседовании. Как их кинули на миллион рублей работники кафе (таких оборотов там отродясь не было), какие у них корпоративные выезды (такого нет, все обозленные). Оборота нет никакого, редкие дни рождения, когда пашешь с 10 до 22, а тебе обещают жалкие проценты, которые и то илешь выпрашивать как на поклонение. Д. А и его супруга (которая, кстати, пашет как лошадь, а он только пьёт кофе и таскает бесплатно пирожные, которые на фиг никому не нужны) очень неприятные личности. Будут держать вас за рабов, ваши бесплатные обеды - это самое дешёвое дерьмо, невкусное. Убивает факт, что руководители вкушают обеды за отдельным столом, у них другие приборы, оформление, вплоть до салфеток тканевых. А вы будете сидеть за общим столом, давиться горячей водой с примесью риса, которые они называют супом или пшеничкой с кусочком курицы в 20 г. Хотите ощутить себя рабом - пожалуйста, прислуживайте перед этой четой. Для вас как для работника не будет никаких скидок. Даже на позорные пирожки за 40 рублей. Кухня вся засрана, периодически выводят крыс. В общем, ужасное место, ужасные люди. Ни раз ловила Д. А на вранье, попивает кофе на расслабоне и думает че бы такое придумать. А этот лабиринт в кафе - это же убогость. Обратите внимание, что нет фото внутри лабиринта, потому что всё убито наглухо. Перегородки сломаны, материал пошарпан. Да и часть пистолетов /снаряжения не работает. Ни в коем случае не ходите туда работать! Обратите внимание, что на Авито идёт постоянный набор сотрудников в Лазер бой, но ни один адекватный человек не идёт туда работать