БэстЛайк

Тольятти  |

Компания "Бэстлайк", они же "Гринбокс". Проработала в данной компании без недели три месяца, уволилась по личным причинам, и добираться крайне не удобно и много всего прочего! Но всё бы ничего, но работодатель в лице директора Сахчинской Марии Сергеевны решили ,что зп за прошлый месяц в части премии она мне не положено! Хотя расчет данной части моей зп мне во время ещё работы был дан! Когда я стала задавать вопросы директору ,она просто добавила меня в черный список! Просто меня заблокировала! Решила таким образом избавиться от "проблемы"! Вопрос репутации компании - 10 тысяч рублей! Десять! Меня заблокировали ,как в мессенджерах, так и в почте! Это просто бред какой то! Вопрос репутации компании - ДЕСЯТЬ тысяч рублей! Из за этой суммы директор готова так унижаться и везде блокировать своих бывших сотрудников! Позор! Компания пытается позиционировать себя, как очень классные партнеры, а сами позорятся из за 10 тысяч! Если кто то задумается о том, работать там или нет, решайте сами! Коллектив отдела продаж хороший, менеджеры по продажам - нормальные ребята, но директор... Позор и ещё раз ПОЗОР!!!!И, конечно же, я иду в трудовую инспекцию!

БэстЛайк

Адрес: Россия Тольятти