641 10/19/2019 Краснодар

Центр, ул. Мира, 25. Девушка Ольга с номера 89180105546 пригласила меня на собеседование на субботу. Сказала, что у них СРОЧНАЯ вакансия менеджер по работе с клиентами в медицинский центр. Обязанности не сложные: консультировать людей и работать с документами. Зарплата якобы от 45 т.р. ))) Фирма работает с понедельника по пятницу, а собеседование в субботу, что уже странно… Офис в глубине двора за коричневой стеклянной дверью, третий этаж, домофон. Найти их не так-то просто, вывески нет и обстановка даже и близко не похожа на мед. центр. К сожалению, мне при первом звонке не сказали название фирмы (а я не спросила, о чем пожалела), сказали, что все расскажут на собеседовании. В офисе множество дверей с табличкой “Собеседование”, что говорит о том что поток наивных соискателей большой. Я успела увидеть немало заполняющих анкеты девушек. Как только я услышала от одной из проходивших мимо сотрудниц слова “КУБАНЬ ПЛАЗА”, я развернулась и ушла потому что на этом сайте много отзывов о них читала. Мне и раньше оттуда звонили, но не скрывали название. Жаль потраченного на эту контору времени.