СХ АО "Овощевод"

Тольятти  |

Работодатель нарушает трудовые договора, заключённые с работниками, а также ТК РФ. Согласно трудовому договору работнику гарантируется 40-часовая рабочая неделя. Но посреди рабочей недели всему коллективу могут объявить (и это делается регулярно), что завтра нерабочий день, т.к. нет работы. Согласно ТК РФ простой по вине работодателя оплачивается 2/3 от его оклада. Но работодатель не только не оплачивает такие дни, более того эти 8 часов он записывает работникам в долг (якобы им был предоставлен лишний выходной день посреди недели), который впоследствии нужно отрабатывать. Например, выйти на работу в праздничный день не за двойную оплату, а в счёт этого долга.

СХ АО "Овощевод"

Адрес: Россия Тольятти

Аноним 2019-11-12 14:49:04
Скажите пожалуйста, а Вы там овощеводом работали? Мы хотели туда устроится, а там и трубки не всегда берут. Поработать там не удалось.