1185 10/18/2019 Краснодар

ООО СТС Директор и единственный учредитель Кашина Юлия Сергеевна.юридический адрес не соответствует фактическому,фактически адрес завод Седина Краснодарский завод металлоконзструкций захарова10/1обманываю водителей кидают с выплотой черной зарплаты,заставляют писать по собственному желанию без весомых причин просто не понравился или попал под плохое настроение Юлии Сергеевны делается все умышленно кому то предьявляют кражу топлива без фактов воровства и озвучивают сумму кражи до 50 тысяч,а кому то предьявляют что водитель убил машину без того купленную уже убитую ,предьявляет человек не имеющий представления о машине в целом ,Кашина Юлия Сергеевна возомнила себя властелином мира и решает судьбы простых смертных выходных нет и оплаты за работу в выходные тоже нет.ремонт автомобиля надо унижаться и просить на коленках.Ремонт это вознагрождение за молчание и унижение.Резина предел мечтания ,на всех авто стоит лысая старая резина что представляет собой угрозу безопасности дорожного движения как и отношение к прпвилам ТБ которые там даже и близко не соблюдаютс.