306 10/18/2019 Новосибирск

Если бы существовал серый список, то, наверное, написала бы отзыв туда. Цель моего отзыва- просто проинформировать будущих сотрудников, что их ждет. Я, к сожалению, когда мне нужна была информация, ее не нашла. Офис находится на территории Оловокомбината, что само говорит за себя, в полуразрушенном здании, совмещен с производством, т.е. ты сидишь в “кабинете” (бывший склад), а рядом через стенку, мыло варят, форточка на крошечном окне не открывается,сидишь, у тебя можно сказать, крыша от духоты едет. Рабочее место не подготовлено, канцелярии никакой, в офисе срач ужасный, я такого не видела, бегают мыши. Сотрудники - 5 человек, мыловары и кладовщица. Мне вначале показалось,что все тут просто и душевно. Но от такой душевности бежать захотелось на второй день. Коллектив…мат на мате. Директор, сама по себе, вменяемая и адекватная, при увольнении выплатила все до копейки. Идеи хорошие были, все портит обстановка. Если Вы человек с крепкой психикой, курите, и опрятность для Вас не принципиальна то, Вам - сюда