217 10/18/2019 Воронеж

Про официальное трудоустройство это точно не сюда. График 3/3 (который по факту скорее 4/2) с 10:00 до 22:00 (попахивает переработкой), либо 5/2 с ЗП поменьше, но и спросу меньше и с часами там все ок. Табель рабочего времени не ведется, бухгалтерии никакой, ЗП в конверте. Берут на “испытательный срок” и вышвыривают непрогнувшихся под неофициальное трудоустройство сотрудников в тот же день, когда начальству в голову пришло. Ни рассчетных нормальных, ни времени на поиск работы… ТК РФ для них не писан, а оформление преподносят как повод урезания ЗП. Конечно, все подработки в выходные и прочие прихоти руководства оплачиваются, но при отказе на их просьбы, а затем и требования, без юридического подкрепления последовало мое увольнение. Причем к моему труду не было никаких претензий от сотрудников и начальства, а также от клиентов. Про качество услуг в этом фотоателье судить не мне, но программное обеспечение, которые там используется - примитивное, расходные материалы для сувенирной продукции зачастую бракованы от поставщика, а материально ответственен за брак менеджер фотоуслуг. Не рекомендую тратить свое время здесь.Никакие 25к в месяц не вернут мне растраченное на фоне стресса здоровье, а им хорошего сотрудника.