829 10/17/2019 Нижний Новгород

Уважаемые коллеги! Спецы, которые работают в сфере ЖКХ не один год! Как бы Вас не приперло - не ведитесь на заманчивые цифры зп в вакансиях! Ничего этого не будет. Страшная текучка в кадрах. Премии постоянно лишают - ни за что! Владельцы из Москвы, бывает раз в 2-3 недели. Сами ничего не понимают в данном бизнесе. Нанимают идиотов, которые никакого отношения к работе в ЖКХ не имели. Главный инженер Пургаев Сергей Викторович - абсолютный “0” с кучей комплексов и неоправданных амбиций. Задачи ставить не умеет, мастера откровенно начинают посылать, как только поработают с ним пару недель! Все свою работу перекладывает на мастеров и начальников участка. 100% нарушения в соблюдении ТК, пример: дворник на полставки работает ремонтником - так они считают, что человек до 16:00 должен работать дворником, а потом еще 4 часа отрабатывать свои пол-ставки. Другому полставки заплатили, а основную часть нет. И так постоянно. Я не обиженный сотрудник. Я посмотрел на весь это бред и ушел. Только Я за справедливость -людей жалко. Если все-таки будете устраиваться - обязетльно читайте все документы, которые Вас заставят подписывать. Особенно должностные инструкции - кадровичка Ван бреда Светлана Валерьевна - мастерица скачивать из интернета и пихать все подряд в документы. А еще готовьтесь к бюрократии - будете писать миллион бумажек по любому поводу и без него. Будьте осторожны с ЗАО “ЖУК” (родионова - основной офис) - работать в данной компании нереально! Могу сообщить следующую информацию о компании: Сайт: www.zhuknn.ru