ООО "Управляющая компания Центр"

Рязань  |

ООО "Управляющая компания Центр" в лице директора Гурской Н.Е., основными критериями для приема на работу являются-год рождения и знак зодиака. Молодых и с опытом работы (хотя с опытом работы и не очень молодых) стараются не брать.Работают все еще как в восьмидесятых-бухгалтерия, делопроизводство и кадры ведутся не как правильно, а как они (директор и бухгалтер) считают нужным. Директор хамка, ведет себя как избалованный ребенок, кто не смотрит ей в рот и не поет дифирамбы и не дай Бог указывает на недостатки (в работе), то его обвинят во всех смертных грехах и просто выгоняют.По приказам (которые прячет бухгалтер по указу директора, а не подшиваются в дело) сотрудникам якобы начислена премия в размере 90% от оклада, а по факту получают не более 10%. Интересно, куда идут остальные средства? Сотрудники как змеи, шипят друг на друга и обо все докладывают директору. Почему прокуратура и налоговая не проверяют эту структуру-ЖЭУ, там столько интересного можно накопать.

ООО "Управляющая компания Центр"

Адрес: Россия Рязань