234 10/17/2019 Ростов-на-Дону

Категорически не советую связываться с этой компанией. Прошел стажировку с положительным результатом. Был направлен уже непосредственно на работу с обещанным окладом в 50 т.р. плюс процент от прибыли. Отработал 12 дней, за которые промониторил 12 городов Орловской области на предмет наличия металлоприемщиков, их месячных объемов и цен на металлолом. После чего остановились на одном из городов, с целью открытия площадки для приема металла. Найти площадку, соответствующую регламенту компании, было не легко. Тут мне помог руководитель. Я нашел собственников данного участка. После переговоров было решено заключить договор. Но тут что то пошло не так. Со мной решили расстаться без обоснования причин. Но вся беда в том, что расчитаться со мною за отработанные дни не посчитали нужным. Оба директора (Ростовский и Шахтинский) не пожелали общаться на эту тему. Более того, Шахтинский директор на первом собеседовании говорил, что если мы расстаемся с сотрудниками, то только исключительно на хорошей ноте. В итоге все с точностью наоборот. Да, и еще, за эти 12 дней меня так и не смогли оформить согласно трудовому кодексу. Вообщем полное “кидалово”. Десять раз подумайте, прежде чем идти работать в данную компанию.