352 10/17/2019 Набережные Челны

ИНН организации:1650327407

Дорогие читатели! Призываю вас услышать о несправедливом отношении начальства к сотрудникам компании! Произошёл инцидент 16 октября 2019 года,наша работа с утра началась как обычно. Люди встали на свои позиции,начали работать. У нас на работе есть люди “универсалы” это те кто знают не одну а,несколько позиций. Время близилось к обеду,моя напарница отошла в сборную,я заменила ее выполняя 3 позиции. Свет отключили значит время обеда. Все ушли обедать. После обеда поднявшись на свое рабочее место,было обнаружено что холодильники были опущены на запенку. Но,весь смысл в том,что они были не доделаны. К нам поднялся контролёр Роза. Благим матом она стала высказывать своё неудовольствие и то что якобы из за меня и моей напарницы у нее брак лишающий ее премии. Вернёмся немного назад. На заводе работает женщина Наташа,она была главной на линии,но часто отсутствовала либо по причине алкогольного загула а недавно из за перелома ноги. Это очень мерзкий человек,если ей кто то не нравиться она начинает “гасить” и таким образом избавляться от тех кто просто ей не симпатичен. Я и моя напарница девушки молодые т работаем в коллективе из взрослых женщин. Все дело в том что мы успеваем делать свою работу,совершать задел(это когда у тебя все сделано на перед) а из за зависти что у нас есть время поговорить начались проблемы. Эта Наташа написала Розе не относящийся к нам никто,как начальник. И история продолжается. Благо мат,обвинения ни за что и разделение нас с напарницей то по разным этажам,то по разным линиям. Выяснилось 17 октября 2019 года что холодильники за которые образовался этот ор были исправлены и отправлены на склад в дальнейшем на продажу. Но,издевательства над нами не закончились. Обратившись за помощью к мастеру,после нашего разговора он скинул с себя ответственность на бригадир а Ильфата,а тот тем временем был “левой рукой” Наташи. И посодействовав к этой ситуации,было принято решение,разделить меня и напарница,людей которые всегда работали быстро,не подводили и помогали другим с другими операциями,ничего не нарушав,получили по “щам” из за неприязни людей к нам. Никогда и нигде а тем более взрослые люди,не смешивали работу с личной неприязнью!!! Но,на этом заводе возможно все! По словам Розы,мол Наташа передала ей якобы я и напарница хотим “поднагадить” Розе и та сделает также. Мы хотели чтобы все стало как прежде,работали без Наташи которая вечно избавляется от людей,но никак не насолить никому. Было вынесено пару вариантов. Если мастер с другого участка согласиться взять в бригаду меня и мою напарница то пишем заявление на перевод. Если мастер не принимает нас,то мы остаёмся по разным линиям,без изменений. Или же если нас не устроит это,нам сказали писать заявление на увольнение. Знаете,очень обидно когда в лицо ничего не говорят,тебя фотографируют если встала посмотреть время,наседают если сделала маленькую ошибку. Теперь складывается ощущение будто ты идешь не на работу а в тюрьму строго режима. Никогда нельзя смешивать неприязнь к человеку с работой! Роза грозилась лишить нас премии если мы лично в объяснительной не скажем причину нашего свободного времени и почему мы говорим с другими и принисение извинений. Одни цари,я в шоке. Но мы не сдаемся,ищем справедливости. Сейчас из за всех сил будем стараться перевестись на другой участок. Держите за нас кулачки! Я просто хотела чтобы вы знали что никогда и никто не встанет за вас,вы сами за себя и даже мастеру нельзя доверять! Либо не устраивайтесь туда,либо будьте готовы к подобной ситуации. Труд не из лёгких как и везде,но мы были активистками, сейчас желание помочь начальству с инвентаризации в свой выходной,или работать с 4 дня до 7 утра и т.д.,уже отпало. Спасибо за внимание!