266 10/17/2019 Екатеринбург

Хотелось бы немного рассказать, и за одно предостеречь от устройства в эту “компанию”. В первую очередь - отвратительное отношение к инженерам со стороны руководителя. В коллективе - стукачество, которое вячески поощряется. На работу принимают в основном пенсионеров и абсолютно безграмотных людей. Руководитель (Селиванов) полный кретин. На работу - вообще наплевать. Все вопросы ты должен решать сам. Зарплата выплачивается по мутной схеме. Официальная - 15, 19000. И не официальная - 20000 в день. Заявку на эти деньги делает Селиванов, без вашего участия. Поэтому, если вы перешли этому уроду дорогу, то можете получить половину этих суточных. Полный беспредел. Директор так же может лишить , но уже всю группу.( из за одного ) . Очень низкий уровень сотрудников. Рабочий день 10-12 часов, но табелируют 8. Суббота так же не оплачивается. Отпускные - 18000. В зарплате есть такая статья доходов - инструментальный контроль. Его то же ставит руководитель группы. Т.е все нацелено на присмыкание перед руководством. Набирают всех - порой абсолютно больных на голову людей. Я очень не советую вам устраиваться в этот цирк. Ведь уходят в основном довольно грамотные люди, а дебилы остаются.