279 10/16/2019 Краснодар

Мошенники!ООО"Юг-Групп"-эта организация находится на улице Северная 357 офис 7.Менеджеры этой кампании находят своих клиентов на сайте hh.ru,приглашают на собеседование. Меня пригласили на должность менеджера по работе с клиентами.Потом прикрепляют менеджера по обучению неизвестной мне профессии так как опыта в этой должности у меня нет.В дальнейшем предлагают торговлю на финансовом рынке с брокером Falcon Captal. Cначала предлагают открыть виртуальный счет(демосчет),а потом настоятельно требуют внести реальные деньги и открыть реальный счет на торговой площадке Falcon Capital .А если у вас денег нет то настаивают на кредите. Обещают сопровождать все сделки под контролем аналитика новостей. Как только деньги оказываются на вашем счету вернуть их уже невозможно.Торговая площадка Falcon Capital фиктивная ею управляют сами сотрудники OOO"Юг-групп" дают возможность какое-то время поторговать и ощутить прибыль нарисованную на экране,а потом как только вы захотите вывести деньги они обнулят ваш счет и скажут, что было резкое увеличение цены на рынке.Не отдавайте им свои деньги ребята очень хорошие психологи вытащат из вас все до последней копейки.Те кто уже попался пишите мне на почту rita.shilova.1987@mail.ru