513 10/16/2019 Краснодар

Это самый негативный опыт в моей жизни! А ведь начиналось всё очень хорошо… Муж и жена - владельцы студии Декора, в основном занимаются Большими Цветами, но позиционируют себя ещё и как Производители. Скажу сразу - во многом я виновата сама. Продажами занимаюсь 8 лет и отчасти излишняя самоуверенность меня подвела… Они искали Продажника, я сразу им сказала, что работаю “на результат”, т.е. у меня есть план продаж, при выполнении которого, я получаю оклад (договорились на 14к) и 7%. При невыполненном плане (на этом я настояла сама) - оклад отменяется и остаются проценты. Продажники поймут, так многие работают. Проблема заключалась в том, что в Декоре является нормальной практикой - оплата частями. Такие клиенты у меня появились, так же за 1,5 месяца работы заказы появились тоже, их просто нужно было “дожать”. Спустя 3 недели работы я “сдулась”, у меня обнаружили доброкачественную опухоль и прежней бравады и позитива, конечно, я лишилась. Стала работать хуже, без энтузиазма. Знала, что скоро на операцию. Мысль была одна - получить первую зарплату, чтобы были деньги на лечение и уйти. В итоге - когда я поговорила с этими замечательными людьми, мне сказали - что ты вообще тут ещё делаешь, смысл, уходи прям сегодня! Я создала им базу с нуля, на тысячу контактов, прозвонила их, приходила на работу к 7 утра, уходила в 7 вечера и не брала обед. И фиг с ним окладом - по факту план-то я не выполнила, мне не дали даже проценты! Т.е. 1,5 месяца я пахала на них бесплатно! В Инстаграм всё у них так красивенько, позитивно, а по факту люди оказались двуличными и непорядочными. Даже тысячи не дали! Я в ужасе до сих, меня тошнит от одной мысли о такой работе. Если Ты, работодатель, читаешь это - даже не вздумай мне писать и выходить со мной на связь - будет хуже, я напишу в соответ. Службу. Это моя ответочка вам! Подавитесь Заказами, которые я вам нашла и за которые вы мне не дали ничего! Мы в расчёте!