352 10/16/2019 Саратов

Работа за копейки, требования высокие. Пришла по объявлению, мне сказали мол вакансия уже занята (кто-то уже был на стажировке), но мы вам можем перезвонить ( зачем искать сотрудника, если уже есть человек на месте). В итоге так и оказалось. На стажировке толком ничего не объясняют, всему обучаешься только на сменах уже.Так как у меня не было опыта в этой сфере, мне нужно было время адаптироваться, конечно никто это время не дал, подгоняли и возмущались. Коллектив недружелюбный ( это касается скорее других администраторов). Начальница странная, импульсивная, никакой тактичности и субординации. Проблемы с ТК, больничные не выплачивают. Сама гостиница советских времен - старая и убитая, гости с поломками постоянно бегают к тебе, о ремонте нет и речи. Гостиница работает без звезд, контингент соответствующий ( бывало, приставали пьяные гости). Отработала несколько смен, нашли повод и меня рассчитали, видимо я им не понравилась. Заплатили меньше, чем предполагалось, сделали вычет как будто за недосдачу, хотя ее по сути не было