1806 10/16/2019 Челябинск

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области», ГБУ ДЮТТ Челябинской области, Кванториум Челябинск Упаси вас б-г связаться с этим квадратноголовым рыжим вампирюгой. Халамов злопамятное чмо и маменькин сынок с низкой самооценкой. Всеми способами будет жрать вашу энергию и нервы. Чего только стОят совещания ни о чём по полдня,с его мерзкими театральными представлениями. Семьи у него нет (только любимая мама), поэтому он располагает кучей времени, чтобы слать вам в вайбер голосовые, и атаковать вашу почту по вечерам и выходным. заставляет сотрудников ЕЗДИТЬ ПО ШКОЛАМ и впаривать свои протухшие услуги. это у него идея фикс такая, любой разговор сводится только к одному: а вы уже ездили по школам? а когда поедете? По факту просто надо же как то отчитываться перед мин.образования, а не о чем - работать он не умеет. есть серьёзные подозрения, что он нездоров на голову. текучка в организации нереальная, все кто хоть немного дружит с головой, бежит уже через месяц, кому совсем деваться некуда - держатся дольше. обязанности и зп обещает одни, а по факту вы будете делать всякую ерунду, и платить вам не планируют. При увольнении приходится отвоевывать заработанные деньги.