Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

ГБУ ДЮТТ

16 октября 2019 г. Челябинск

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»,
ГБУ ДЮТТ Челябинской области,
Кванториум Челябинск

Упаси вас б-г связаться с этим квадратноголовым рыжим вампирюгой. Халамов злопамятное чмо и маменькин сынок с низкой самооценкой.
Всеми способами будет жрать вашу энергию и нервы. Чего только стОят совещания ни о чём по полдня,с его мерзкими театральными представлениями. Семьи у него нет (только любимая мама), поэтому он располагает кучей времени, чтобы слать вам в вайбер голосовые, и атаковать вашу почту по вечерам и выходным.

заставляет сотрудников ЕЗДИТЬ ПО ШКОЛАМ и впаривать свои протухшие услуги. это у него идея фикс такая, любой разговор сводится только к одному: а вы уже ездили по школам? а когда поедете?
По факту просто надо же как то отчитываться перед мин.образования, а не о чем - работать он не умеет.

есть серьёзные подозрения, что он нездоров на голову.

текучка в организации нереальная, все кто хоть немного дружит с головой, бежит уже через месяц, кому совсем деваться некуда - держатся дольше. обязанности и зп обещает одни, а по факту вы будете делать всякую ерунду, и платить вам не планируют.

При увольнении приходится отвоевывать заработанные деньги.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка