475 10/15/2019 Симферополь

Очень жаль, что раньше мне не попался этот сайт, а то бы я своих ошибок не наделал бы и не потерял бы зря время и деньги. Устроился я в цех по прокатке листового проката. Скажу честно, что работать там пришлось по черной схеме, так как не оформляют и зарплату, точнее крохи вместо обещанного, платят черным налом. Короче там текучка бешенная из-за того, что людей на деньги кидают и не платят, поэтому уходят. Директор этот, Руслан Муратов еще тот, конченный уеб…к, жадный на деньги. Не платит рабочим и как, я слыхивал, не люж кинуть и поставщиков. Обманывают на всем. Например обманывают на том, что вместо 0,5 металла в профлистах катают 0,4. И куда только полиция с налоговой смотрят? Налоги не платят, рабочих кидают на деньги, людей за людей не считают, постоянно орут, оскарбляют, унижают. Не идите туда работать в этот дурдом, а то еще на вас повесят там то, что клиентов там постоянно обманывают. Короче, го…но а не фима. Плюю на них и огромное желание у меня чтобы их за ж…пу взяли и плюнуть хочу в лицо Руслану Муратову. Урод он конченный, чтоб ему сдохнуть!