Дом кафеля

Челябинск  |

Дом кафеля, ООО Керамикс , салон Инкрусто

Ужасная контора, вспоминаю с содроганием.

Застряли на уровне 90х, и их это устраивает.

Ком.директор Елена Баль абсолютно некомплетентна. Трясется за свою должность, как бы не уволили. поэтому готова подставить кого угодно, лишь бы прикрыть себя.

Собственного мнения у нее не существует. Вечно краснеет, глазки в пол, и молчит в тряпочку перед директором. Или несет такую ересь, что страшно становится.

Директор просто треш. вечно всем недовольна, орёт как потерпевшая , и выглядит как алкашка. Люди для неё просто пыль из-под ногтей.

Коллектив змеиный.

Главная змея и по совместительству серый кардинал - кадровичка Регина Андреевна. На вид божий одуванчик, но легко способна сожрать вас, если не понравитесь и не будете послушной девочкой. Диктует Баль что делать, а та её слушается от и до.

постоянная текучка, адекватные люди просто бегут. не дождётесь ни передачи дел, ни введения в должность, ни чёткого списка задач. Будете вечно во всём виноваты.

Даже на обеде выйти на улицу нельзя, как в концлагере. Удачи!

Дом кафеля

Адрес: Россия Челябинск