303 10/15/2019 Челябинск

Дом кафеля, ООО Керамикс , салон Инкрусто Ужасная контора, вспоминаю с содроганием. Застряли на уровне 90х, и их это устраивает. Ком.директор Елена Баль абсолютно некомплетентна. Трясется за свою должность, как бы не уволили. поэтому готова подставить кого угодно, лишь бы прикрыть себя. Собственного мнения у нее не существует. Вечно краснеет, глазки в пол, и молчит в тряпочку перед директором. Или несет такую ересь, что страшно становится. Директор просто треш. вечно всем недовольна, орёт как потерпевшая , и выглядит как алкашка. Люди для неё просто пыль из-под ногтей. Коллектив змеиный. Главная змея и по совместительству серый кардинал - кадровичка Регина Андреевна. На вид божий одуванчик, но легко способна сожрать вас, если не понравитесь и не будете послушной девочкой. Диктует Баль что делать, а та её слушается от и до. постоянная текучка, адекватные люди просто бегут. не дождётесь ни передачи дел, ни введения в должность, ни чёткого списка задач. Будете вечно во всём виноваты. Даже на обеде выйти на улицу нельзя, как в концлагере. Удачи!