326 10/15/2019 Барнаул

Друзья хочу вас поправить правильная фамилия не гаЛов, а гаДов!! ну покрайней мере зная его выходки он полностью ей соотвецтвовал , да кстати почему неупомянают про цех 6 интересно этот сутулый падонок упоров там ещё ползает… со своими бестолковыми мастерами-дубаками сравшими на рабочих хитренькими лизунами отк дабы хоть как то пропихнуть брак…После смерти Коновалова старшего завод к сожалению медленно но всёже катится вниз, это и низкое качество выпускаемой продукции, и снижение расценок на изготавление деталей независимо военка это или тнп, это отвратительное отношение к молодым и перспективным специалистам которые не один год отработали на предприятии да и в целом к рабочим, это премиально сдельная з.п. которая очень нестабильна ОЧЕНЬ! соответственно завод недержится за специалистов а это означает только одно будущего у ротора НЕТ.Если вдруг ктото по совету знакомых или ещё от каких либо источников решит пойти и попробывать а вдруг мне повезёт) НЕТ ребята! не повезёт! для вас это будет только потраченное время и нервы.НЕВЗДУМАЙТЕ!