ООО «УПТ»

Челябинск  |

Работал там начальником цеха, убежал через 2 недели. Нет ни качества ни зарплаты. Только и умеют это семейство Шеломенцевых целыми днями сплетни собирать и врать всем. Ищут какого нибудь дурака кто у них закажет их развалюхи, обещают золотые горы, а потом кидают на деньги. Потом образуют новую ооо и все по накатанной. При мне сменилось только 3 юридических лица сначала была ООО «АЛСА-ЭНЕРГО-ПРОМКОНСТРУКЦИЯ», потом ООО «Авторемонтный завод», потом ООО «Уралпромтрал». Короче моют бабки и кидают заказчиков на деньги.

ООО «УПТ»

Адрес: Россия Челябинск

Жека 2019-12-06 10:21:16
Пока [censored] ведутся на сказки по зп и работе, так и будут процветать конторки в гаражах ленинского райёна))

Илья 2019-11-05 08:17:27
Пришёл я устраиваться токарем. У меня стаж 15 лет только на оборонке, имею 6 разряд. Меня отвели к директору. Сидит старикан божий одуванчик в кабинете как у Сталина. Все старое и грязное, про территорию я вообще молчу. Сидел я у этого старикана около часа он заливал мне всякую муть, о том как они работали хорошо но потом кризис и все пропало, потом он уснул, а когда я уже собрался уходить даже не читать далее....

Стикс 2019-11-26 14:09:18
После того как ты послал старого он повесился, закопали его уже. Приходи ещё раз токарить 26 будут платить и тепло!