908 10/15/2019 Ростов-на-Дону

Хочу рассказать о попытке собеседования в данной организации офис-менеджером. Получила приглашение на мой отклик на hh. Звоню, чтобы уточнить интересующие вопросы и если устроит, то уже договориться о собеседовании. Отвечал развязно, я бы сказала нагло, сразу “приходите на собеседование завтра в 10”, нормально невозможно было ничего спросить, уточнить. я, конечно, понимаю, что тебе то пофиг, но человеку нужно уточнить ряд моментов, может он тогда примет решение не ехать. но господ (как они считают) это не ипет. В итоге поехала. Оказалось, что место по типу промышленного сектора - заправка, салон KIA, потом идут всякие мелкие вагончики, шиномонтажки и т.д. Нигде нет номеров домов, пойми 6-м чувством где 3 А. Зашла в одни ворота, в вагончике спросила - это, оказывается, был дом :) 3, где 3А не знает. Звоню этому товарищу - не берет трубку… Начнем с того, что если организация находится в таком месте, нужно человеку объяснить как добраться, не говоря уже про то, что ответить на звонок. Не плохо было бы сделать какие-н. указатели, потому что все шарашки там на одно лицо и ничто не было похоже на здание, где может работать организация. Да, конечно, сейчас есть навигаторы, но у меня как раз GPS не сработал в это время, техника она такая, даааа. Да и не обязан человек иметь это. По хорошему в такие места надо ездить на машине, т.к. идти не очень удобно, только з/п они все предлагают такие, что только кретины могут отдавать пол-з/п на ее содержание. Потом перезвонил через час (!). Он думал я все это время там буду под забором околачиваться? Понятно, что нет. Чистое издевательство. В общем, очередной выброс денег и времени. Пусть они потеряют в тысячи раз больше денег и времени, чем я потратила. Такие “личности” думают, что раз они при деньгах и какой-то власти, то им позволено наплевательски относиться к тем, кто, как они считают, ниже их по социальной лестнице. Только они не выше, они шудра по уровню развития (почитайте, в том числе, про эту тему, есть супер-книга, здесь не будут писать). И зря они думают, что с подобными мне людьми можно безнаказано поступать. Этим товарищам я предлагаю так относиться к своей матери, сестре, дочере, любой соплеменнице вашей.